首页 > 政民沟通 > 区长信箱
 
  姓    名:  李
  是否公开:  公开
  类    型:  0
  标    题:  金晶路61号院内2号楼属违章建筑
  详细内容:  金晶路61号院内2号楼属违章建筑,楼间距也就7、8米,属不属于违法建筑,需要拆除 
  回 复 者:  
  回复内容:  

您好,区城西街道回复:经调查,来信中反应楼宇属于棚户区改造范围,有正规手续,不属于违章建筑。城西街道联系方式:4110555。

  办件状态:  处理完毕
  主办:中共博山区委、博山区人民政府 承办:博山区政府信息化管理办公室
E-mail:bsqxxzx@126.com   邮编:255200   鲁ICP备05021825